Актуальные вопросы социального обеспечения многодетных семей в Городском округе Подольск

1 ноября 2017 в 15:03

14 октября 2017 года состоялось заседание круглого стола на тему «Актуальные вопросы социального обеспечения многодетных семей в городском округе Подольск». На встрече были затронуты вопросы предоставления льгот на посещение детьми из многодетных семей кружков дополнительного образования и спортивных секций, обеспечение многодетных семей земельными участками, предоставление мер социальной поддержки многодетным семьям и другие вопросы. На заседании круглого стола выступили: заместитель начальника Подольского городского управления социальной защиты населения С.О. Калачёв, заведующий отделом Подольского городского управления социальной защиты населения С.О. Пластун, директор ГБУСО МО «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям» И.В. Анищенко.