Бесплатный проезд на городском транспорте города Москвы

24 июля 2018 в 12:17

Губернатором Московской области А.Ю. Воробьевым принято решение об установлении с 1 сентября 2018 года гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 60 лет и старше, имеющим место жительства в Московской области, права бесплатного проезда на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования города Москвы (автобус, трамвай, троллейбус) по маршрутам регулярных перевозок пассажиров и багажа по регулируемым тарифам в городском и пригородном сообщении и на Московском метрополитене (включая Московскую монорельсовую транспортную систему, но не МЦК).

Дальнейшая информация о порядке подтверждения права бесплатного проезда на городском транспорте города Москвы Подольским управлением социальной защиты населения будет доведена дополнительно.