Бесплатный проезд на городском транспорте города Москвы с 01 сентября 2018 года

20 августа 2018 в 09:22Обновлено 12 сентября 2018 в 11:04

В Подольском управлении социальной защиты населения и в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг осуществляется перекодировка социальных карт жителя Московской области для подтверждения права бесплатного проезда на автомобильном и городском наземном электрическом транспорте общего пользования города Москвы (автобус, трамвай,троллейбус) и на Московском метрополитене гражданам Российской Федерации, достигшим возраста 60 лет и старше, имеющим место жительства в Московской области.
Режим приема граждан в Подольском управлении социальной защиты населения по вопросу перекодировки социальных карт жителя Московской области:
понедельник – суббота с 08.00 до 20.00;
по адресу: Г.о. Подольск, ул. Литейная, дом 6/8.
Режим приема граждан в Многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг:
понедельник – суббота с 08.00 до 20.00;
по адресу: Г.о. Подольск, ул. Кирова, дом 39;
Г.о. Подольск, ул. Высотная, дом 6;
Г.о. Подольск, мкр. Климовск, ул. Железнодорожная, дом 3.
При первичном обращении за получением социальной карты жителя Московской области вышеназванной категории граждан необходимо обращаться в Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.