День любви, семьи и верности в Вороново

10 июля 2018 в 17:15

6 июля 2018 года отдыхающие в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Московской области «Центр социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий «Ясенки» посетили Дом культуры «Дружба» в посёлке Вороново, где в рамках проекта «Московское долголетие» проходили мероприятия, посвящённые Дню семьи, любви и верности.

Собравшихся тепло поздравил с праздником Глава местной администрации Евгений Павлович Иванов. Для участников праздника были организованы мастер-классы по прикладному творчеству, танцам, выставки, выступления художественных коллективов, а также чествование семейных пар, преодолевших в совместной жизни полувековой рубеж.
По возвращении в центр реабилитации, праздник продолжила песенно-развлекательная программа «Посиделки под аккордеон».