Детский летний отдых

4 июля 2018 в 10:55

Закончилась первая летняя смена 40 детей из многодетных семей, семей находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в Городском округе Подольск Московской области вернулись с отдыха в Краснодарском крае, 31 ребенок отдохнул в Подмосковье.

На отдых во вторую смену в детский оздоровительный лагерь имени 28-ми Героев Панфиловцев, расположенный в Волоколамском районе Московской области, отправилось 40 юных подольчан.

Путевки детям из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, были предоставлены Министерством социального развития Московской области.

Ребят ждет интересный отдых, который обеспечат вожатые и воспитатели, спортивные мероприятия и развивающие игры, новые знакомства и приятные впечатления.