Для активного образа жизни нет преград и расстояний

18 июля 2018 в 12:27

Слушатели факультета «Здоровый образ жизни» Университета третьего возраста, работающего на базе социально-реабилитационного отделения в Государственном учреждении социального обслуживания Московской области «Подольский комплексный центр социального обслуживания населения» снова устанавливают рекорды.

На этот раз тропа активного долголетия привела их в парк «Зарядье». И это знаковое событие, т.к. оно произошло во время проведения в нашей стране Чемпионата мира по футболу. Наши рекордсмены и здесь не остались в стороне, отправились на Красную площадь. На память останутся фотографии с фанатами из Бразилии и Египта.

Активное долголетие – это сегодняшняя реальность Подмосковья. А подольчане являются достойными лидерами активного образа жизни.