Итоги проведения ярмарки вакансий и учебных рабочих мест

23 ноября 2018 в 08:31Обновлено 23 ноября 2018 в 10:55

22 ноября 2018 года в Подольском центре занятости населения прошла ярмарка вакансий и учебных рабочих мест.

Свои вакансии представили работодатели Подольска: ООО "Цептер Интернациональ", МУП Г.о. Подольск "Дирекция единого заказчика", ООО СК "Эрго Жизнь", ООО "Капитал Лайф Страхование Жизни», АО "Экспокабель", ООО "ГИПЕРГЛОБУС", ПАО "Машиностроительный завод "ЗиО-Подольск", МУП "Подольский троллейбус", АО "Техномор", ООО "ДОМОДЕДОВО ТРЕЙНИНГ", УМВД России по Городскому округу Подольск, ООО "Авеста Фармацевтика", ГБПОУ МО "ПОДОЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ А.В. НИКУЛИНА". Всего работодатели предложили более 320 вакансий.

Участники ярмарки вакансий смогли воспользоваться доступом к общероссийскому порталу «Работа в России» и самостоятельно подобрать себе работу, а также разместить свое резюме. Специалисты центра занятости населения консультировали по вакансиям, имеющимся в базе Подольского центра занятости населения.

В рамках ярмарки вакансий проведен семинар «Шесть шагов на пути к трудоустройству». На семинаре соискатели познакомились с основными этапами технологии поиска работы. Участникам семинара даны рекомендации по составлению резюме, подготовке к собеседованию с работодателем.

Ярмарку вакансий посетили 650 человек, 175 – получили приглашения для трудоустройства к работодателям.