Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Подольский»награжден грамотой

1 ноября 2018 в 12:23Обновлено 01 ноября 2018 в 12:44

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Подольский» принял участие в IV Областном ретро-фестивале «Формула активного долголетия», который состоялся на базе Комплексного центра социального обслуживания и реабилитации «Журавушка» в Егорьевске. На конкурс приехало более 120 человек-получателей социальных услуг из Егорьевска, Домодедово, Раменского, Люберец и Орехово-Зуево. Конкурсанты продемонстрировали свои таланты, знания и творческие умения, полученные на факультетах Университета третьего возраста социальных учреждений Подмосковья. Подольчане были награждены Грамотой за творческий подход, оригинальные идеи, активное участие в фестивале, а также как и все участники, получили заряд бодрости и хорошего настроения.