Месячник «Парковочные места для инвалидов»

6 апреля 2017 в 07:08

Сотрудниками Подольского городского управления социальной защиты населения совместно с Отделом ГИБДД УМВД России по городскому округу Подольск Московской области будет проводиться проверка прилегающей территории к учреждениям здравоохранения, культуры, спорта, образования, органов муниципальной власти, аптек, предприятий бытового обслуживания, общественной торговли, транспортной инфраструктуры (в том числе территории, которые ранее были проверены) на наличие оборудованных парковочных мест для инвалидов. В случае отсутствия парковочных мест будут составляться протоколы об административном правонарушении, предусмотренном статьей 5.43 КоАП РФ, протоколы для рассмотрения будут направляться в суд в соответствии со статьей 23.1 КоАп РФ.

Для справок обращаться по тел. 8(4967) 54-17-01; 8(4967) 68-27-62.