Многодетные мамы, эта информация для вас!

5 октября 2016 в 14:25
  • «Мама, профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);
  • «Доброе сердце» (мамы с приемными детьми);
  • «Самая активная мама» (мамы, принимающие активное участие в общественной жизни);
  • «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, фотография, декоративно-прикладное творчество и т.д.);
  • «Самая спортивная мама» (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов своей семьи).

В фестивале могут принять участие мамы, имеющие 3-х и более несовершеннолетних детей.

1-ый этап проводится в Городском округе Подольск с 27.09.2016г. по 28.10.2016г. Для участия в 1 этапе Фестиваля претенденты в срок с 27.09.2016г. по 25.10.2016г. подают в ГБУСО МО «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям» по адресу: г.Подольск, ул.Литейная, д.2, тел. 8(4967)54-56-97 следующие документы:

• заявку на участие по форме согласно приложению;
  • фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3x4 см);
  • фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и(или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и(или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);
  • ходатайства от коллег, родственников, друзей, публикации в СМИ (при наличии);
  • ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

В рамках мероприятий 1 этапа Фестиваля участники презентуют «визитную карточку», представляющую из себя творческий номер, подготовленный самостоятельно в произвольной форме с применением различных художественных жанров по тематике, соответствующей выбранной номинации и отражающей уникальность и оригинальность семьи, ее традиции и достижения, с применением художественного и музыкального оформления (продолжительность не более 5 минут).

Проведение мероприятия с показом презентации и «визитной карточки» претендентов планируется 27 октября 2016г. в МУК ДК им.К.Маркса.

Предлагаем Вам поддержать идею проведения Фестиваля «Мамы Подмосковья. Топ10» и принять активное участие.