На работу на велосипеде

18 мая 2018 в 10:52

18 мая 2018 года сотрудники Подольского управления социальной защиты населения поддержали Всероссийскую акцию «На работу на велосипеде».

Участие в акции продемонстрировало, что велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой. Он является хорошим инструментом для улучшения транспортной ситуации в городе.

Отказ в этот день от личного автомобиля, автобусов и прочих загрязняющих атмосферу транспортных средств, в пользу самого экологически чистого вида транспорта - это шаг к обретению или поддержанию хорошей физической формы, способ привлечь внимание широкой общественности к проблемам сохранения экологии города. Проведение подобных акций также пропагандирует здоровый образ жизни.