О выдаче социальных карт жителя Московской области

13 февраля 2018 в 15:54Обновлено 16 февраля 2018 в 14:24

В связи с произошедшим объединением с 01 января 2018 года Подольского городского управления социальной защиты населения и Подольского районного управления социальной защиты населения в единое Подольское управление социальной защиты населения, а также в целях оптимизации работы Муниципального бюджетного учреждения Городского округа Подольск «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ) и уменьшения времени ожидания граждан в очереди с 05 марта 2018 года готовые социальные карты жителя Московской области, полученные Подольским управлением социальной защиты населения и переданные для выдачи в МФЦ будут выдаваться в филиале «Подольский» МФЦ по адресу: г. Подольск, ул. Высотная, дом 6; режим работы понедельник – суббота с 08.00 до 20.00.