О ярмарке вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста в Подольском центре занятости населения

26 октября 2018 в 12:12

30 октября 2018 года в Подольском центре занятости населения состоится ярмарка вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

В мероприятии примут участие работодатели Подольска, Домодедово. Будут представлены вакансии в таких сферах деятельности, как складские и логистические услуги, производство, транспорт, страхование.

Все участники ярмарки вакансий смогут воспользоваться доступом к общероссийскому порталу «Работа в России» и самостоятельно подобрать себе работу, а также получить консультации у наших специалистам по вакансиям, имеющимся в базе Подольского ЦЗН.

Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест будет проходить 30 октября по адресу: Городской округ Подольск, ул. Февральская, дом 2 «а» (здание Подольского ЦЗН), с 10-00 до 12-00.

В рамках мероприятия можно получить услуги по составлению резюме, консультации по вопросам профессионального обучения, организации собственного дела, временного трудоустройства.

Для граждан предпенсионного и пенсионного возраста будет проведен семинар по вопросам технологии поиска работы. Специалисты центра занятости дадут рекомендации по составлению резюме, подготовке и прохождению собеседования с работодателем.