Предоставление государственных услуг в «Многофункциональном центре» (МФЦ) г. Подольска.

24 июля 2014 в 11:29
  1. Оказание государственной социальной помощи гражданам, имеющим место жительства или место пребывания в Московской области (прием документов).
  2. Оказание материальной помощи гражданам, имеющим место жительства в Московской области и находящимся в трудной жизненной ситуации (прием документов).
  3. Назначение и выплата социального пособия и единовременной материальной помощи на погребение (прием документов).
  4. Организация отдыха и оздоровления отдельных категорий детей (предоставление информации).
  5. Прекращение действия в установленном порядке социальных карт жителей Московской области (прием документов).
  6. Назначение и выплата ежемесячной денежной компенсации расходов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области (прием документов).
  7. Обеспечение отдельных категорий граждан, имеющих место жительства в Московской области, включенных в Федеральный регистр лиц, имеющих право на получение государственной социальной помощи, при наличии медицинских показаний, а также лиц, сопровождающих граждан, имеющих I группу инвалидности, и детей–инвалидов путевками на санаторно – курортное лечение (прием документов).
  8. Предоставление меры социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов отдельным категориям граждан, имеющих место жительства в Московской области (прием документов).

График работы:

Понедельник, Вторник, Четверг – с 9.00 до 18.00;

Среда – с 9.00 до 20.00;

Пятница – с 9.00-16.45;

Суббота – с 9.00 до 13.00 без обеда.

Контактный тел.: 8(4967) 54-18-90.