Приходите оформлять выплаты в связи с рождением ребенка!

30 января 2018 в 15:09

Подольское управление социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области в соответствии в принятым Федеральным законом от 28.12.2017 № 418-ФЗ "О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей" осуществляет с 23 января 2018 года прием заявлений на назначение ежемесячной выплаты в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.

Приглашаем для оформления федеральной выплаты родителей, чей ребенок рожден (усыновлен) начиная с 01 января 2018 года.

При обращении за федеральной выплатой не позднее шести месяцев со дня рождения (усыновления) ребенка выплата осуществляется со дня рождения ребенка.

Одновременно сообщаем, что при обращении за выплатой позднее шести месяцев со дня рождения (усыновления) ребенка выплата будет осуществляться только со дня обращения.