Призер финала фестиваля‑конкурса из Подольска

28 ноября 2018 в 16:12

Фестиваль-конкурс «Мамы Подмосковья. Топ 10» проводится Министерством социального развития Московской области с 2015 года. Традиционно в нем принимают участие семьи из Московской области, воспитывающие несовершеннолетних детей, включая приемных детей и детей-инвалидов. В конкурсе 10 номинаций, оценивающих многодетных мам с точки зрения их креативности, активной жизненной позиции, профессиональных успехов, таланта рукоделия. Всего в Московской области было подано около 100 заявок об участии в фестивале – конкурсе.

Первый этап конкурса прошел в Городском округе Подольск, в нем приняли участие 12 матерей из городского округа. Зал Дома культуры им. К. Маркса собрал большое количество зрителей, пришедших «поболеть» за участниц фестиваля-конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10». Победителями первого этапа конкурса стали:

- в номинации «Мама с безграничными возможностями» Старшова Е.И.;

- в номинации « Мама XXI века – профессионал, жена» семья Лешуковой Е.В.;

- в номинации «Уютный дом своими руками» Харьковская Т.В.

И вот финал фестиваля-конкурса Мамы Подмосковья. Топ 10, который состоялся в Доме культуры и спорта «Мир» Городского округа Домодедово. В номинации «Уютный дом своими руками» второе место заняла многодетная мама из Городского округа Подольск Харьковская Татьяна Викторовна, поразившая жюри своим талантом рукоделия. А демонстрация одежды, сшитой своими руками не оставила никого равнодушным.