Шоу Суперпап

26 июня 2018 в 09:27

В тёплый летний солнечный день 22 июня 2018 года шесть многодетных семей собрались в сквере Поколений на праздничном мероприятии «Шоу Суперпап», посвященном Дню отца. Перед папами организаторы мероприятия, сотрудники Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям» поставили сложную задачу, вспомнить юные годы и пройти полосу препятствий.

Помогали им в этом дети и мамы, особенно в конкурсе «Песни». Как показал конкурс, для наших пап нет не решаемых задач. Сообразительностью и смекалкой пап можно было только поразиться. Все сразились в ловкости, силе, быстроте и знаниях. В заключительном конкурсе «Перетяни канат», папы и дети показали свои силовые способности. Всюду царила тёплая, дружеская и радостная атмосфера, раздавался весёлый смех и громкие крики болельщиков.

По окончании мероприятия папы были награждены памятными медалями, дети получили подарки.