В любви и верности

10 июля 2018 в 16:12

осударственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям» пригласило десять многодетных семей, чей стаж семейной жизни насчитывает более 10 лет на мероприятие «В любви и верности», посвящённое Дню семьи, любви и верности.

Мероприятие прошло в тёплой, дружеской атмосфере в помещении Муниципального учреждения культуры Доме культуры «ЗИО». Семьи участвовали в различных конкурсах, слушали песни в исполнении творческих коллективов дома культуры.

Семейный очаг невозможен без того, чтобы в нем не горел огонь. Зажгли символичный огонь, а семейные пары вместе с детьми встали в середину зала в круг и передавали друг другу Неугасающий огонь с самыми добрыми пожеланиями «Мира, Любви и Благоденствия» переходил от одной семьи к другой, освещая совместный путь светом благодатной любви Великих Святых Петра и Февронии Муромских. Все семьи получили подарки и цветы от Администрации Городского округа Подольск.