Внимание конкурс

27 августа 2017 в 15:33Обновлено 20 сентября 2017 в 13:54

В целях повышения пропаганды и повышения общественного престижи семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, а так же раскрытия творческого потенциала семьи Министерством социального развития Московской области совместно проводится Фестиваль-конкурс « Мамы Подмосковья. Топ 10»

Номинации Фестиваля:

• «Мама, профессионал, жена» (мамы, успешно совмещающие семью и карьеру);
  • «Доброе сердце» (мамы с приемными детьми);
  • «Самая активная мама» (мамы, принимающие активное участие в общественной жизни);
  • «Творческая мама» (мамы, имеющие творческие хобби: художественная самодеятельность, фотография, декоративно-прикладное творчество или мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);
  • «Самая спортивная мама» (мамы, профессионально занимающиеся спортом и вовлекающие в это занятие членов своей семьи);
  • «Дебют года» (мамы, ставшие многодетными в 2017 году);
  • «Золотая мама» (мамы в возрасте 50 лет и старше);
  • «Мама с безграничными возможностями» (мамы, воспитывающие ребенка (детей) с ограниченными возможностями здоровья);
  • «»Мамины руки» (мамы, умеющие искусно шить, вязать, вышивать, готовить и т.д.);
  • «Мама и бабушка» (мамы, имеющие как несовершеннолетних детей, так и внуков).

Фестиваль проводится в 2 этапа:

1 этап проводится с 01 по 30 сентября 2017 года;
2 этап проводится с 01 по 31 октября 2017 года.

Заявки для участия в 1 этапе Фестиваля жители города Подольска могут подать в ГБУ СО МО « Подольский городской центр социальной помощи семье и детям» по адресу: г.Подольск, ул.Литейная, д.2, контактный телефон 8-4967-54-56-97; 8-4967-57-69-67.

Для участия в 1 этапе Фестиваля претенденты подают в территориальное подразделение Министерства по месту жительства следующие документы:

• заявку на участие по форме согласно приложению 1 к данному положению;
  • фотографии претендента (не менее 2 шт. формата 3х4 см);
  • фотоматериалы (не более 6 фотографий в формате JPEG), и(или) презентацию в формате PowerPoint (не более 10 слайдов), и(или) видеоматериалы о семье (продолжительность не более 3 минут в формате AVI);
  • ходатайства от коллег, родственников, друзей, публикации в СМИ (при наличии);
  • ксерокопии документов, подтверждающих успехи претендента в профессиональной, общественной деятельности, в воспитании детей (награды, грамоты, дипломы, благодарственные письма и т.д.).

Более подробную информацию о проведении Фестиваля вы можете получить в положении о проведении Фестиваля-конкурса « Мамы Подмосковья. Топ 10»

Приложение:

docx Положение конкурс « Мамы Подмосковья. ТОП 10» (скачать документ)