Вниманию федеральных льготников!

10 февраля 2017 в 08:14

Обеспечение санаторно-курортным лечением осуществляется в соответствии с постановлением Правительства Московской области от 26.01.2011 № 61/2 «Об оказании государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, включающего предоставление при наличии медицинских показаний путевок на санаторно-курортное лечение и бесплатный проезд на междугородном транспорте к месту лечения и обратно» путем предоставления управлением социальной защиты населения гражданам при наличии медицинских показаний санаторно-курортных путевок в санаторно-курортные организации, расположенные на территории Российской Федерации и включенные в перечень санаторно-курортных учреждений государственной, муниципальной и частной систем здравоохранения.

Для предоставления путевки на санаторно-курортное лечение необходимы следующие документы:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность заявителя;

в) свидетельство о рождении ребенка или иной документ, подтверждающий в соответствии с федеральным законодательством факт рождения ребенка (для несовершеннолетнего до 14 лет);

г) справка для получения путевки по форме N 070/у-04.

Пакет документов для постановки на очередь для получения санаторно-курортной путевки предоставляется в МБУ г.о. Подольск «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенный по адресу: г. Подольск, ул. Кирова, д.39.