Вниманию получателей региональной социальной доплаты к пенсии

21 сентября 2018 в 16:03

В соответствии с решением Губернатора Московской области введены дополнительные меры социальной поддержки для отдельных категорий граждан Подмосковья по бесплатному проезду: с 1 августа 2018 года на железнодорожном транспорте пригородного сообщения; с 1 сентября 2018 года по территории г. Москвы.

Обращаем внимание граждан, имеющих на руках активные социальные карты жителя Московской области и являющихся получателями региональной социальной доплаты к пенсии, Вы можете подать заявление об отказе и блокировке проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения и (или) проезда по территории г. Москвы. Одновременно сообщаем, что выплата компенсации за отказ от проезда не предусмотрена.

Для подачи заявления необходимо обратиться в Подольское управление социальной защиты населения по адресу: г. Подольск, ул. Литейная, дом 6/8; режим работы: понедельник – суббота с 08.00 до 20.00.