Встреча с представителями общественных и ветеранских организаций муниципального образования городской округ Подольск Московской области

29 января 2015 в 09:43

начальник Подольского городского управления социальной защиты населения Евгений Игнатьевич Виюк, директор Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Подольский центр социального обслуживания населения» Галина Степановна Верейкина, заведующий отделом по организации социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и оказанию реабилитационных услуг населению Галина Георгиевна Чубатюк.

В ходе встречи поднимались вопросы предоставления льгот и мер социальной поддержки гражданам, проживающим в городе. Также были даны разъяснения по вопросам изменений в законодательстве о социальном обслуживании в связи со вступлением в силу с 01 января 2015 года Федерального закона от 28 декабря 2013 года № 442-ФЗ «Об основах социального обслуживания населения в Российской Федерации».

Особое внимание собравшихся общественников было обращено на доступность предоставления государственных услуг (в части приема документов) при обращении в Муниципальное бюджетное учреждение города Подольска «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», расположенный по адресу: г. Подольск, ул. Кирова, дом 39. Также были розданы памятки, включающие перечень государственных услуг, предоставляемых управлением и МФЦ.