Встреча в «Социальной гостиной» состоялась в Подольском центре занятости населения

29 января 2018 в 15:25

На встречу в МКУ МО Подольский центр занятости населения  26.01.2018 года пришли граждане, ищущие работу и безработные граждане, состоящие на учете в учреждении.

В атмосфере доверительной беседы пришедшие на встречу задавали вопросы и получали квалифицированные, исчерпывающие ответы, касающиеся проблем трудоустройства.

Директор центра Ольга Викторовна Новоселова проинформировала собравшихся о новой услуге по информированию о рынке труда Московской области, появившейся на региональном портале государственных и муниципальных услуг. Получить ее можно, не выходя из дома. Услуга позволяет гражданам получать информацию о положении на рынке труда Подмосковья. Обсуждались вопросы, связанные с  изменениями в формах получения государственной услуги по содействию в поиске подходящей работы и по информированию о положении на рынке труда в связи с введением новых Административных регламентов. В мероприятии приняли участие 12 граждан.