Встреча в «Социальной гостиной» состоялась в Подольском центре занятости населения

16 марта 2018 в 16:21

На встречу в МКУ МО Подольский центр занятости населения 15.03.2018 года пришли граждане с ограниченными физическими возможностями, пенсионеры и граждане предпенсионного возраста. Встреча организована в рамках ярмарки вакансий.

В атмосфере доверительной беседы пришедшие на встречу задавали вопросы и получали квалифицированные, исчерпывающие ответы, касающиеся проблем трудоустройства.

Директор центра Ольга Викторовна Новоселова проинформировала собравшихся о возможностях центра по содействию трудоустройству граждан с ограниченными возможностями, особенностями взаимодействия с работодателями по заполнению квотируемых рабочих мест. Обсуждались вопросы, касающиеся технологии поиска работы, в том числе важность постановки цели при поиске работы, способы поиска работы, особенности составления резюме, ведения телефонных переговоров с работодателями и прохождения собеседований. В мероприятии приняли участие 14 граждан.