Выплаты в связи с празднованием 76‑й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко‑фашистских войск в битве под Москвой

17 ноября 2017 в 14:10

В соответствии с Законом Московской области № 36/2006-ОЗ, постановлением Правительства Московской области от 07.11.2017 № 917/41 в связи с празднованием 76-й годовщины начала контрнаступления советских войск против немецко-фашистских войск в битве под Москвой и в целях социальной поддержки отдельных категорий граждан будет произведена выплата единовременной материальной помощи лицам, награжденным медалью «За оборону Москвы» в размере 10 000 рублей каждому. На учете в Подольском городском управлении социальной защиты населения состоит 12 граждан, награжденных медалью «За оборону Москвы».