Ярмарка вакансий и учебных рабочих мест

16 апреля в 11:47

Государственное казенное учреждение Московской области Подольский центр занятости населения

приглашает 18 апреля 2019 года с 10.00 до 12.00

по адресу: Московская область, Г.о. Подольск,

ул. Февральская, д. 2а

на Ярмарку вакансий и учебных рабочих мест,

посвященную Празднику труда в Московской области

В программе ярмарки вакансий:

- Представление вакансий работодателями.

- Семинар «Как начать собственное дело с небольшим стартовым капиталом», начало в 11-00.

- Информирование о вакансиях и условиях работы.

В рамках проведения ярмарки вакансий и учебных рабочих мест состоится семинар «Как начать собственное дело с небольшим стартовым капиталом».

В программе семинара:

- Муниципальные программы поддержки малого и среднего предпринимательства.

- Правовые аспекты организации малого бизнеса.

- Технология оказания государственной услуги по содействию самозанятости безработных граждан и условия выделения единовременной финансовой помощи на открытие собственного дела.

- Выступление предпринимателей, открывших собственное дело при помощи ГКУ МО Подольский центр занятости населения и получивших единовременную финансовую помощь: плюсы и минусы организации собственного дело, основные трудности, перспективы развития.

Телефоны для справок: 8(4967)63-68-52, 63-69-78.