День Красоты для мам особенных детей

1 апреля в 14:51

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям» совместно с Благотворительным фондом "Бумеранг добра" провели прекрасный День Красоты в рамках социального проекта "День красоты для мам", автор Жуланова Елена. Участниками Дня Красоты стали мамочки, которые воспитывают детей с особенностями развития. С самого утра они посещали салоны красоты: "Территория красоты", "Ариадна" и "Спортивно- оздоровительный центр "Алена". В течение нескольких часов парикмахеры, визажисты, косметологи работали над красотой наших мам. А в конце дня для семей с детьми был проведен удивительно веселый праздник, где мамы и дети получили подарки.