Детство – яркая планета

4 июня в 15:39

Международный день защиты детей – это светлый, радостных праздник. Это праздник особый – ведь недаром с него начинается лето. Детское счастье ценно тогда, когда ребенок согрет любовью взрослых. По традиции Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям» организовал и провел праздник под открытым небом «Детство – яркая планета» для детей из многодетных семей, семей, находящихся в трудной жизненной ситуации и семей с детьми-инвалидами в Городском парке культуры и отдыха им. В. Талалихина. Дети посмотрели концертную программу, приняли участие в интерактивной сказке, поставленной с привлечением творческих коллективов МУК ДК им. Лепсе.

Никого не оставили равнодушными выступления самых маленьких артистов. Для детей также была организована игровая программа – все желающие могли поиграть в дартс, потанцевать с аниматорами и воспользоваться услугами по аквагриму. Большой популярностью пользовалась фотозона, представленная Муниципальным автономным учреждением культуры «Многофункциональный культурно-досуговый комплекс «Новый век». И конечно, мороженое, которое получили в подарок все желающие!