Фестиваль английского языка

17 июня в 13:54

Получатели социальных услуг социально-реабилитационного отделения и отделения дневного пребывания Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Подольский» в рамках программы Активное долголетие в Подмосковье посетили фестиваль английского языка в г.Коломна. Фестиваль проходил на территории Коломенского Кремля. В программе фестиваля были организованы мастер-классы в интерактивной зоне, квест - прохождение маршрута с выполнением заданий, ярмарка-продажа, концертная программа, экскурсии. Представители нашего центра посетили экскурсию в знаменитый Коломенский музей пастилы.

Фестиваль проводился в целях поддержания активного образа жизни пожилых людей, сохранения и укрепления их физического и психического здоровья, пропаганды активного долголетия.