Городская благотворительная Акция «Подольск — Город добрых дел»

4 апреля в 17:15

В Городском округе Подольск стартовала традиционная Акция «Подольск - Город добрых дел», которая продлится до 30.05.2019 года.

Цель Акции: пропаганда единства народа и привитие общечеловеческих ценностей; укрепление основ социальной взаимопомощи; привлечение внимания общественности к проблемам людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в том числе нуждающихся в дорогостоящем лечении, и оказание им помощи.

Задачи Акции:

- Привлечение к благотворительности детей, молодежи и взрослого населения Городского округа Подольск.

- Сбор и передача денежных средств, необходимых товаров (продуктов) людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.

- Сбор и передача иной продукции организаторам Акции для дальнейшего распространения нуждающимся.

Участвуйте в Городской благотворительной Акция «Подольск - Город добрых дел».

У Вас есть возможность сделать Доброе Дело – передать помощь волонтерам, принести на пункты сбора, связаться с сотрудниками Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям» по телефону 8-4967-54-56-94 (дополнительные номера и адреса пунктов можно найти в группе https://vk.com/podolskdobro), чтобы волонтеры забрали у Вас помощь лично.