III Форум социальных инноваций регионов

20 июня в 13:10

В Москве начал работу III Форум социальных инноваций регионов. В течение трех дней с 19 по 21 июня 2019 года более 3000 представителей всех субъектов Российской Федерации обсудят вопросы формирования современной и эффективной социальной сферы. Основная тема этого года - роль национальных проектов в прорывном инновационном развитии отрасли.

Президент России Владимир Владимирович Путин направил приветствие в адрес участников форума. "Россия может и должна стать примером успешного социального развития, потому что смыслом, сутью нашей политики является человек, создание лучших возможностей для семьи, роста ее благополучия и воспитания детей", - говорится в приветствии.

Министр социального развития Московской области Ирина Клавдиевна Фаевская и делегация Министерства социального развития Московской области, в состав которой вошли руководители территориальных структурных подразделений и руководители государственных учреждений социального обслуживания принимают участие в работе форума.