Коломна – сокровищница русских традиций

7 ноября 2019 в 13:29

В рамках благотворительной акции «Согреем детские сердца добротой и любовью» группа детей и их родители, состоящие на обслуживании в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Московской области «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям» на большом комфортабельном автобусе, предоставленном Подольским Благочинием, посетили древний город Коломну. Много интересного узнали в этот день дети и взрослые об истории этого древнего подмосковного города.

«Хочется поблагодарить отца Андрея Грицышина и Подольское Благочиние за милосердное отношение к семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, за предоставление транспорта для экскурсионной поездки», - прокомментировала и.о. начальника Подольского управления социальной защиты населения Ольга Васильевна Бабинова.