Консультация для пенсионеров и граждан предпенсионного возраста

14 марта в 19:20

Специалисты Подольского центра занятости населения провели консультацию для пенсионеров и граждан предпенсионного возраста.

Встреча представителей Подольского центра занятости населения и женщин-пенсионеров состоялась в Подольской городской библиотеке имени Павла Северного. Специалистами центра была представлена информация о положении на рынке труда в Городском округе Подольск и в Московском регионе, а также о возможностях поиска работы с использованием портала «Работа в России».

Кроме того участники встречи получили приглашение на ярмарку вакансий для граждан предпенсионного и пенсионного возраста и инвалидов, которая состоится 20.03.2019 года в Подольском центре занятости населения, начало в 10.00; по адресу: Московская область, Городской округ Подольск, ул. Февральская, д. 2а.