Мастер‑класс по зумбе в рамках проекта «Активное долголетие»

5 августа 2020 в 11:31

В рамках проекта «Активное долголетие» в Серпухове состоялся областной мастер-класс по зумбе для граждан старшего поколения.

Организаторами данного мероприятия выступило Министерство социального развития Московской области. На онлайн мастер-класс были приглашены получатели социальных услуг более 40 муниципальных образований - около 170 человек. Были созданы условия с учетом соблюдения рекомендаций по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Мероприятие провел серпуховский лицензированный фитнес-тренер и волонтер проекта «Активное долголетие» Владимир Маляр, который выступил с зажигательной и в то же время щадящей программой для старшего поколения. В продолжении 40 минут участники повторяли за тренером движения, получив колоссальный заряд бодрости!