Международный День Матери в Подольске

15 ноября 2019 в 14:45

22 ноября 2019 года в 16-00 в Муниципальном учреждении «Дворец молодежи» Государственное бюджетное учреждения социального обслуживания Московской области «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям» организует и проводит праздничное социально – значимое мероприятие, посвященное Международному Дню Матери. «В мероприятии примут участие 100 матерей Городского округа Подольск: многодетные, награжденные орденами и медалями, матери, воспитывающие детей с ограниченными возможностями, мамы, успешно сочетающие воспитание детей и профессиональную деятельность, мамы - победители Фестиваля - конкурса «Мамы Подмосковья. Топ 10.»,- прокомментировала и.о. начальника Подольского управления социальной защиты населения Ольга Васильевна Бабинова.