Новый старт в Подольском центре занятости населения

10 февраля в 18:37

Семинар с позитивным названием «Новый старт» провели в Государственном казенном учреждении Московской Области Подольский центр занятости населения. Мероприятие было специально организовано для граждан, обратившихся в центр занятости после сокращения численности штатов или ликвидации организаций. За январь текущего года в Подольском центре занятости населения зарегистрировано 55 граждан, уволенных с предприятий по вышеназванным причинам.

«В ходе семинара соискатели получили информацию о положении на рынке труда в регионе, о возможности получения дополнительных услуг в сфере содействия занятости населения. Также гражданам даны рекомендации по способам поиска работы, технике подготовки резюме, прохождения собеседования с работодателем» - сообщила директор центра занятости населения Ольга Викторовна Новоселова.

«Подобные семинары для граждан, уволенных по причине сокращения численности штатов или ликвидации организации будут проводиться ежемесячно и следующее мероприятие в Подольском центе занятости населения запланировано на 04 марта 2020 года» - прокомментировал начальник подольского управления социальной защиты населения Николай Иванович Шестаков.