О Дне открытых дверей в учреждениях социального обслуживания

14 августа в 17:31

«В целях расширения информирования населения о деятельности учреждений Министерства социального развития Московской области, 13 августа 2019 года в учреждениях социального обслуживания прошел «День открытых дверей в рамках Всемирного дня Встреч». В этот день в учреждения социального обслуживания, расположенные на территории городского округа Подольск, пришло более 500 человек. Посетителям была предложена разнообразная программа: обзорные экскурсии по учреждениям, демонстрация фильма об учреждении, различные мастер-классы, занятия в творческих мастерских, мини-ярмарки, консультации о предоставляемых услугах, консультации психологов и педагогов, праздничные концерты и даже массовая зарядка на свежем воздухе», - сообщил начальник Подольского управления социальной защиты населения Евгений Игнатьевич Виюк.