О программе развития учреждения социального обслуживания на 2020 — 2022 год

15 ноября 2019 в 14:43

19 ноября 2019 года в 14-00 Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Московской области «Подольский городской центр социальной помощи семье и детям» организует и проводит публичную презентацию проекта Программы развития учреждения «Сетевой центр, как комплексный подход к организации работы с семьями». Презентацию проведет директор учреждения Анищенко Ирина Валериевна.

«Презентация проводится с целью информационной открытости и прозрачности деятельности учреждения», – проинформировала директор учреждения Ирина Валериевна Анищенко.

«Приглашаем получателей социальных услуг и других заинтересованных лиц на презентацию, которая пройдет по адресу: Городской округ Подольск, проспект Ленина, дом 8», - прокомментировала и.о. начальника Подольского управления социальной защиты населения Ольга Васильевна Бабинова.