Об организации питания отдыхающих в Ясенках

24 января в 15:59

В этом году приготовление питания для наших отдыхающих в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Московской области «Центр социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий "Ясенки" осуществляется на базе пищеблока учреждения. По результатам конкурса был определен победитель, с которым заключен контакт на оказание услуг по организации питания.

По согласованию с Министерством социального развития и Министерством имущественных отношений Московской области, исполнителю переданы помещения и оборудование пищеблока центра по договору безвозмездного пользования.

Организация питания осуществляется на основании меню, разработанного в соответствии с распоряжением Министерства социального развития Московской области от 13.04.2017 №19 РВ-32 «Об утверждении норм питания в государственных организациях социального обслуживания Московской области», действующим сборникам рецептур блюд и технологическим картам, с выполнением всех санитарно-гигиенических норм и правил, установленных действующим законодательством при организации питания. Сбалансированное меню предполагает выбор блюд по желанию отдыхающих, каждый может выбрать блюдо на свой вкус.

Наши отдыхающие отмечают качество приготовленной пищи и высокий профессионализм работников пищеблока.