Открытая тренировка по катанию на коньках в Ледовом дворце «Витязь»

3 февраля в 17:10

Вторая открытая тренировка по катанию на коньках для старшего поколения жителей Городского округа Подольск состоялась в Ледовом дворце «Витязь». Мероприятие организовано в рамках губернаторской программы «Активное долголетие». Всего на лёд вышли более 100 человек.

С приветственным словом к собравшимся обратилась заместитель главы администрации по вопросам социальных коммуникаций Ирина Владимировна Бабакова. Она пожелала участникам крепкого здоровья, а также весело и активно провести время.

Также в мероприятии принял участи начальник Подольского управления социальной защиты населения Николай Иванович Шестаков.

Серебряным фигуристам помогали воспитанница отделения фигурного катания МОСШОР «Витязь» Екатерина Кегниряднова, наставники подольской спортивной организации «Ночная хоккейная лига» Юрий Коптев, Сергей Максимов, Сергей Иванов, а также инструкторы Ледового дворца «Витязь» и волонтеры.

В кафе Ледового дворца «Витязь» гостей угощали выпечкой, горячим чаем и соками. По окончании мероприятии участники тренировки сделали общую фотографию на память.