Подольские пенсионеры посетили Историко‑художественный музей г. Серпухова в рамках программы «Долголетие в Подмосковье»

27 ноября 2019 в 16:00

Разработанная по поручению Губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева в рамках национального проекта «Демография» и регионального проекта «Старшее Поколение» программа поддержки активного образа жизни для граждан старшего возраста «Долголетие в Подмосковье» успешно реализуется в городском округе Подольск.

Вступить в программу могут женщины от 55 и мужчины от 60 лет. Записаться можно в мобильном приложении «Соцуслуги» или на сайте «Активное долголетие.

«На сайте Государственного учреждения социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания населения и реабилитации «Подольский» (https://пгцсо.рф) можно ознакомиться с информацией о запланированных мероприятиях в рамках проекта Губернатора Московской области», - прокомментировала и.о. начальника Подольского управления социальной защиты населения Ольга Васильевна Бабинова.

В рамках программы «Долголетие в Подмосковье» во второй половине ноября 2019 года подольские пенсионеры посетили Историко-художественный музей г. Серпухова.