Подольский центр занятости открывает коллективный офис для женщин, имеющих несовершеннолетних детей «Вектор карьеры для мам»

29 января в 17:27

Коллективный офис предполагает организацию различных мероприятий в сфере содействия занятости для женщин, воспитывающих несовершеннолетних детей. Это будут семинары и тренинги по технологии поиска работы, круглые столы по правовым вопросам трудоустройства и социальной защиты, консультации по профессиональному обучению. Запланировано проведение не менее одной подобной встречи ежемесячно. Мы также будет привлекать к участию в коллективном офисе представителей Управления социальной защиты населения, учреждений по поддержке семьи и детства, а также работодателей.

«В январе в Подольском центре занятости состоялось первое мероприятие — мастер класс «Составляем резюме». Женщины получили навыки подготовки резюме и представления его работодателям» - прокомментировал начальник Подольского управления социальной защиты населения Николай Иванович Шестаков.

«Следующая встреча состоится 20 февраля 2020 года. Она пройдет в формате круглого стола, на котором будут обсуждаться вопросы правовой грамотности в сфере трудоустройства и социальной защиты» - сообщила директор Подольского центра занятости Ольга Викторовна Новоселова.