Посетили мероприятия в рамках проекта «Активное долголетие в Подмосковье»

12 августа в 14:51

Представители Государственного бюджетного учреждения социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Подольский» посетили город Одинцово, в котором проходил финал Шахматного турнира. Перед началом мероприятия была проведена ярмарка различных изделий ручной работы и много интересных и необычных мастер-классов.

Граждане пожилого возраста, посещающие отделение дневного пребывания в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Московской области «Комплексный центр социального обслуживания и реабилитации «Подольский» приняли участие в финале вокального конкурса «Голос Подмосковья», состоявшегося в Реутове. Поздравляем финалистов! Желаем всем новых творческих побед, активного долголетия!