Семинар‑брифинг по вопросам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста

13 августа в 18:08

В Государственном казенном учреждении Московской области Подольский центр занятости населения прошел семинар-брифинг по вопросам профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста.

Тема профессионального обучения и дополнительного профессионального образования граждан предпенсионного возраста на сегодняшний день весьма актуальна. Мероприятие осуществляется в соответствии с национальным проектом «Демография».

В семинаре приняли участие более 40 работодателей Городского округа Подольск. Для работников предприятий и организаций предусмотрена возможность получения новой профессии, повышения квалификации, профессиональной переподготовки.

В ходе встречи работодателям ответили на ряд вопросам по технологии организации процесса обучения.