В Подмосковье с 1 марта возобновились экскурсионные поездки в рамках проекта Губернатора Московской области «Активное долголетие»

5 апреля в 12:52

В марте 2021 года 38 участников проекта «Активное долголетие» из городского округа съездили на экскурсии. У участников Губернаторского проекта эти мероприятия пользуются большой популярностью.

09 марта подольчане посетили город Домодедово, побывали в храме святителя Николая Чудотворца, историко-художественном музее. 17 марта отправились в Каширу, посетили Каширский краеведческий музей Никитский женский монастырь и Успенский собор. 24 марта побывали в Серпухове, посетили Музейно-выставочный центр, Соборную гору и Введенский Владычный женский монастырь. 31 марта побывали в Котельниках, посетили Храм Казанской Божьей матери и Спортивную школу Олимпийского резерва «Белка».

«Записаться на экскурсионные программы можно на портале «Активное долголетие» https://dolgoletie.mosreg.ru и в приложении «Соцуслуги», - напомнил начальник Подольского управления социальной защиты населения Николай Иванович Шестаков.