В реабилитационном центе Ясенки завершился первый в 2019 году заезд

14 февраля в 15:09

Разнообразен отдых, социально-медицинские и реабилитационные мероприятия для отдыхающих в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Московской области «Центр социально-медицинской реабилитации инвалидов и ветеранов боевых действий "Ясенки".

На Святках, совершили поездку в Давидову пустынь! Красна эта обитель в любое время года, но накануне праздника Крещения красота её особенна: тишина, покой, умиротворённость. А какой замечательный снежный грот выстроен, ни дать, ни взять вертеп – пещера Рождества: заходи, участвуй в непреходящем событии! В парке «Воробьи» птицы и звери чувствуют себя родней тех животных, что заглядывали в ясли Божественного Младенца. В праздник Крещения Господня по снежной дороге отдыхающие отправились в храм Всемилостивого Спаса в Вороново, а потом в художественную галерею. Также отдыхающие встречали Старый новый год, поздравляли обаятельных Татьян, вспоминали Владимира Высоцкого в день его рождения. Почтили память погибших в 75-ю годовщину полного прорыва блокады Ленинграда. А также слушали лекции врача и юриста, пели под караоке и аккордеон, участвовали в шахматных и теннисных турнирах, повышали компьютерную грамотность, танцевали на дискотеках. И общались, общались со старыми и новыми друзьями.