Вниманию жителей Городского округа Подольск

1 марта в 17:00

В связи с 75-й годовщиной освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны 1941-1975 гг. Правительством Севастополя планируется предоставление единовременной денежной выплаты участникам обороны Севастополя 1941-1942 годов и освобождения Севастополя – гражданам Российской Федерации, имеющим регистрацию по месту жительства на территории субъектов Российской федерации.

Документами, подтверждающими участие в боевых действиях в период обороны Севастополя 1941-1942 гг. и освобождения Севастополя, могут быть: архивные справки, красноармейские книжки, сведения, подтверждающие награждение медалью «За оборону Севастополя».

Граждан, имеющих вышеназванные документы, зарегистрированных по месту жительства в Городском округе Подольск, просим обратиться в Подольское управление социальной защиты населения по адресу: Г. о. Подольск, ул. Литейная, д. 6/8, каб.10, телефон для справок: 68-27-63.