Вниманию жителей Городского округа Подольск

6 октября 2020 в 10:29

Одиноко проживающие жители Московской области, старше 65 лет, а также одиноко проживающие жители, имеющие хронические заболевания, в период распространения коронавирусной инфекции находятся в группе риска.

В целях сохранения здоровья им рекомендовано не покидать свое место проживания, за исключением случаев обращения за медицинской помощью, иной прямой угрозы жизни и здоровью, а также передвижения к месту приобретения товаров, работ услуг, в целях выгула домашних животных, выноса мусора, прогулок и занятий физкультурой и спортом на открытом воздухе.

Если вы в группе риска и находитесь на социальном обслуживании, и не имеете возможности покинуть место проживания, социальные работники окажут помощь в покупке и доставке на дом продуктов, лекарств и товаров первой необходимости.

Оставить заявку можно по телефону 8-495-741-10-86.